В Прикамье появилась линейка сыра в честь населенного пункта производства

Фильтры

Регион

Новости

В Прикамье появилась линейка сыра в честь населенного пункта производства

Стоит отметить, что линейка Троицких названа в честь населенного пункта, нахождения производства. Бренд выпустили КФХ семьи Шатовых, сообщает The DairyNews со ссылкой на Минсельхоз России.

Семья Шатовых из Кунгурского района не так давно порадовали потребителей новинкой, это линейка сыров под названием «Фитнесс». Продукт готовится на основе сыворотки, поэтому сыр очень легкий и содержит не более 4 % жирности. По словам Натальи Шатовой: «Сыр «Фитнесс» - это аналог итальянского молочного продукта – рикотта. Как и во всю свою продукцию мы не добавляем консерванты, поэтому у сыра «Фитнесс» срок хранения всего 15 суток». «Кунгурскую рикотту» фасуют по 0,200 грамм в пластиковые прозрачные баночки, что очень удобно.

Вкусовой ассортимент достаточно широк и есть сладкие сыры с джемом из клубники, вишни, персика. Для гурманов есть даже сыр с хреном и с чесноком, с базиликом, помидорами, паприкой и оливками.

Продукцию можно приобрести в торговой сети «Семья».

КФХ Шатовы Наталья и Денис запустили новый продукт - натуральные йогурты. Йогурт состоит только из цельного молока, закваски и натуральных наполнителей. В ассортименте вкусы: вишня, черника, злаки, мюсли, клубника, лесные ягоды. Удобная упаковка – пластиковая бутылка, объемом 0,5 литров.

Фермеры регулярно радуют своих покупателей новинками. Это первые в крае сельхозпроизводители запустившие в производство топленый творог, который сегодня имеет огромный спрос у покупателей. Также это первые фермы в регионе, кто производят мягкий сыр с зеленью, паприкой и другими добавками. Шатовы регулярно участвуют в сельскохозяйственных ярмарках г. Москвы.

Кроме уникальных сыров Шатовы выпускают ряженку, топленое молоко, сметану, сливки, творог, йогурты, сыры, и конечно эксклюзивный томленый творог от Шатовых, которому нет аналогов в Пермском крае.

Источник: v-kurse.ru

Также в разделе

Комментарии (0)